Mapa de pessoal

Home / Mapa de pessoal
Data do mapa – 2017-05-15
 .
QUADRO DE COMANDO
Mec Nome Cargo
18010312 Carlos Alberto Lopes Carvalho Comandante
18770109 Diogo Manuel Couto Lopes 2º. Comandante
18990030 Marcio Samuel Ribeiro Teles Amaral Adj. Comando
QUADRO ATIVO
Carreira de Oficial Bombeiro
Mec Nome Categoria
18700056  José António Costa Correia Oficial Bombeiro Principal Supranumerário
9950772  Marco Paulo da Cruz Gouveia Oficial bombeiro de 2.ª
18990012  Nuno Guilherme Dos Santos Henriques Oficial bombeiro de 2.ª
Carreira de Bombeiro
Mec Nome Categoria
18740134  Sérgio Fernando Almeida da Silva Chefe
18860314  Paulo Belmiro Carvalho Chefe
18920744  José Luís Tolentino Ferreira Chefe
18910148  Luís Manuel Santos Martins Chefe
18770110  João António Rodrigues de Oliveira Subchefe
18920357  Rui Manuel Marques Pina Bombeiro de 1.ª
18960069  Carlos Luís Almeida Augusto Bombeiro de 1.ª
18920745  Fernando Jorge Gonçalves Barroso Bombeiro de 1.ª
18940032  José Manuel Jesus Pina Augusto Bombeiro de 1.ª
18940267  Maria Jacinta Coelho Costa Bombeiro de 1.ª
18940268  Sérgio Bruno Ferreira Dias Loureiro Bombeiro de 1.ª
18980100  António José Marques Amaral Bombeiro de 1.ª
18990413  Rui Miguel Ferreira Valério Bombeiro de 1.ª
18990018  Bruno Manuel Sequeira Pessoa Bombeiro de 1.ª
18000404  Alfredo Manuel Nascimento Albuquerque Bombeiro de 1.ª
18990010  Nuno Filipe Fonseca Ferreira Bombeiro de 1.ª
18980090  Pedro Filipe Ferreira Dias Loureiro Bombeiro de 2.ª
18010372  Luís Rafael Soares Silva Bombeiro de 2.ª
18020112  Rui Miguel Ferreira Marques Bombeiro de 2.ª
18020114  José Manuel Carvalho Pedro Bombeiro de 2.ª
18020115  António José Ferreira Marques Bombeiro de 2.ª
18020214  Fátima Raquel Melo Martins Ferreira Bombeiro de 2.ª
18890305  João Paulo Ferreira Bombeiro de 2.ª
20002976  Sara Andreia Silva Fernandes Bombeiro de 2.ª
20003079  Mário Sérgio da Silva Estêvão Bombeiro de 2.ª
18020106  Pedro Nuno Azevedo Da Silva Bombeiro de 2.ª
18030295  Cátia Duarte Figueiredo Bombeiro de 2.ª
18040153  Delfim António Marques Bombeiro de 2.ª
18050024  Paulo Ricardo Linhares Azevedo Bombeiro de 2.ª
18050026  António Eduardo Martins Albuquerque Bombeiro de 2.ª
18050028  Ana Inês Costa Ramos Abreu Bombeiro de 2.ª
18020141  Amândio Manuel Simões Almeida Bombeiro de 2.ª
18050276  Marisa Cristina Silva Fernandes Bombeiro de 2.ª
18060077  Cláudia Alexandra Pires Pereira Bombeiro de 2.ª
18070111  Marcelo Filipe Costa Almeida Bombeiro de 2.ª
20001228  Alberto Figueiredo Ferreira Bombeiro de 2.ª
20004760  Cristiano Gonçalves Clamote Bombeiro de 2.ª
18060288  Maria De Fátima Rodrigues Bombeiro de 2.ª
18070100  Paulo Alexandre Lopes Rodrigues Bombeiro de 2.ª
18020104  Fernando Manuel De Castro Costa Bombeiro de 2.ª
18000415  Rui Miguel Santos Mota Bombeiro de 2.ª
18990031  Eduardo José Silva Domingos Bombeiro de 2.ª
20000160  Ana Cristina Matias Cabral Bombeiro de 2.ª
20000161  Bruno Manuel Amaral Henriques Serra Bombeiro de 2.ª
20010069  Marco António Rodrigues Martins Bombeiro de 2.ª
20000514  Sara Isabel Fernandes Peixoto Bombeiro de 2.ª
18780121  João Carlos Oliveira Barroso Bombeiro de 3.ª
18980093  António Pinto Rodrigues Bombeiro de 3.ª
18030138  Manuel Fernando Cardoso Silva Bombeiro de 3.ª
18050073  David José Pascoal Roseta Bombeiro de 3.ª
20001613  André Filipe Linhares Azevedo Bombeiro de 3.ª
20007064  Susana Alexandra Almeida Mesquita Lopes Bombeiro de 3.ª
18060276  Bruno Miguel Duarte Martins Bombeiro de 3.ª
20004726  Filipe Manuel Pereira Lopes Bombeiro de 3.ª
20004732  Filipe Manuel de Jesus Francisco Bombeiro de 3.ª
20002975  Ana Rita Pereira Santos Bombeiro de 3.ª
20004953  Inês Margarida Gonçalves Costa Bombeiro de 3.ª
20012019  Lúcia Isabel Jesus Henriques Bombeiro de 3.ª
20013052  Daniela Alexandra Beirão Azevedo Ferreira Bombeiro de 3.ª
20013112  Tânia Alexandra Gonçalves Ferreira Bombeiro de 3.ª
20014453  Sabine Lourenço Gonçalves Bombeiro de 3.ª
20012512  Maria Graciete Ferreira Barbosa Bombeiro de 3.ª
20024013  Teresa Margarida Martins Azevedo de Azerêdo Pais Bombeiro de 3.ª
Carreira de Especialista
Mec Nome Categoria
18960068  Antonio Jorge Dias de Loureiro Bombeiro Especialista Motorista
SEM QUADRO
Escolas
Mec Nome Categoria
18000406  José Manuel Santos Duarte Estagiário
20018380  Tiago Filipe Costa Melo Estagiário
20018363  Margarete Fonseca Mendes Estagiário
20010401  Maria de Fátima Costa Henriques Estagiário
20025715  Rodrigo José Santos Marques Estagiário
20016395  Rafael Rodrigo Matos Figueiredo Estagiário
20035912  Hermínio António Jesus Coelho Estagiário
20037819  Alexandre Rafael Marques Rebelo Estagiário
20040547  Maria de Fátima Castro Costa Estagiário
20040552  Joaquim Coelho Costa Estagiário
20040566  Andreia Cláudia Marques Rebelo Estagiário
20040567  Raquel Ferreira Martins Estagiário
20040687  Ryan Cunha Teixeira Estagiário
20037820  Daniela Margarida Pereira Rodrigues Estagiário
20041888  Miguel Ângelo Fernandes Sousa Estagiário
20029469  Marcelo Duarte Pedro Estagiário
20000877  Alberto Manuel Carvalho Estagiário
20042404  Cassandra Isabel Martins Borges Estagiário
20042730  Andreia Filipa Anjos Albuquerque Estagiário
20037808  Tiago José Santos Gomes Estagiário
20042405  Rodrigo Ramos de Amaral Cadete
20029468  Pedro Costa Almeida Bombeiro Esp. Estagiário
QUADRO HONRA
Mec Nome Categoria
18700054  Fernando André Barroso Chefe
18700055  Aurélio da Silva Coelho Chefe
18730069  António Jorge Rodrigues Chefe
18870258  António Francisco Almeida Chefe
18800158  Joaquim Garcia Vaz Chefe
18690051  Adelino Nunes Subchefe
18670053  José Gonçalves Roselo Subchefe
18700057  Manuel Paulo Almeida Subchefe
18770111  Anibal Coelho Lopes da Silva Subchefe
18790152  Antero Luís Santos Almeida Bombeiro de 1.ª
18690052  Joaquim João Silva Costa Bombeiro de 1.ª