Mapa de pessoal

Home / Mapa de pessoal

 

Data do mapa – 2018-07-01
 .
QUADRO DE COMANDO
Mec Nome Cargo
18010312 Carlos Alberto Lopes Carvalho Comandante
18770109 Diogo Manuel Couto Lopes 2º. Comandante
18990030 Márcio Samuel Ribeiro Teles Amaral Adjunto de Comando
QUADRO ATIVO
Carreira de Oficial Bombeiro
Mec Nome Categoria
9950772  Marco Paulo da Cruz Gouveia  Oficial bombeiro de 2.ª
18990012  Nuno Guilherme Dos Santos Henriques  Oficial bombeiro de 2.ª
Carreira de Bombeiro
Mec Nome Categoria
18740134 Sérgio Fernando Almeida da Silva Chefe
18860314 Paulo Belmiro Carvalho Chefe
18910148 Luís Manuel Santos Martins Chefe
18920744 José Luís Tolentino Ferreira Chefe
18770110 João António Rodrigues de Oliveira Subchefe
18920355 João Manuel Pais Ferreira Subchefe
18940267 Maria Jacinta Coelho Costa Subchefe
18990010 Nuno Filipe Fonseca Ferreira Subchefe
18920745 Fernando Jorge Gonçalves Barroso Subchefe
18000404 Alfredo Manuel Nascimento Albuquerque Subchefe
18940032 José Manuel Jesus Pina Augusto Subchefe
18990018 Bruno Manuel Sequeira Pessoa Subchefe
18920357 Rui Manuel Marques Pina Bombeiro de 1.ª
18940268 Sérgio Bruno Ferreira Dias Loureiro Bombeiro de 1.ª
18960069 Carlos Luís Almeida Augusto Bombeiro de 1.ª
18990413 Rui Miguel Ferreira Valério Bombeiro de 1.ª
18020115 António José Ferreira Marques Bombeiro de 1.ª
18980090 Pedro Filipe Ferreira Dias Loureiro Bombeiro de 1.ª
18020112 Rui Miguel Ferreira Marques Bombeiro de 1.ª
18020114 José Manuel Carvalho Pedro Bombeiro de 1.ª
18020214 Fátima Raquel Melo Martins Ferreira Bombeiro de 1.ª
18010372 Luís Rafael Soares Silva Bombeiro de 2.ª
18890305 João Paulo Ferreira Bombeiro de 2.ª
18050024 Paulo Ricardo Linhares Azevedo INACTIVIDADE Bombeiro de 2.ª
20003079 Mário Sérgio da Silva Estêvão INACTIVIDADE Bombeiro de 2.ª
20004760 Cristiano Gonçalves Clamote Bombeiro de 2.ª
20001228 Alberto Figueiredo Ferreira Bombeiro de 2.ª
18060077 Cláudia Alexandra Pires Pereira Bombeiro de 2.ª
18040153 Delfim António Marques Bombeiro de 2.ª
18070111 Marcelo Filipe Costa Almeida Bombeiro de 2.ª
18020141 Amândio Manuel Simões Almeida Bombeiro de 2.ª
18050276 Marisa Cristina Silva Fernandes Bombeiro de 2.ª
20002976 Sara Andreia Silva Fernandes Bombeiro de 2.ª
18020106 Pedro Nuno Azevedo Da Silva Bombeiro de 2.ª
18050026 António Eduardo Martins Albuquerque Bombeiro de 2.ª
18030295 Cátia Duarte Figueiredo Bombeiro de 2.ª
18050028 Ana Inês Costa Ramos Abreu Bombeiro de 2.ª
18000415 Rui Miguel Santos Mota Bombeiro de 2.ª
18990031 Eduardo José Silva Domingos Bombeiro de 2.ª
18020104 Fernando Manuel De Castro Costa Bombeiro de 2.ª
18060288 Maria De Fátima Rodrigues Bombeiro de 2.ª
18070100 Paulo Alexandre Lopes Rodrigues Bombeiro de 2.ª
20000160 Ana Cristina Matias Cabral INACTIVIDADE Bombeiro de 2.ª
20000161 Bruno Manuel Amaral Henriques Serra Bombeiro de 2.ª
20010069 Marco António Rodrigues Martins Bombeiro de 2.ª
20000514 Sara Isabel Fernandes Peixoto Bombeiro de 2.ª
18980093 António Pinto Rodrigues Bombeiro de 3.ª
18030138 Manuel Fernando Cardoso Silva Bombeiro de 3.ª
18050073 David José Pascoal Roseta INACTIVIDADE Bombeiro de 3.ª
18060276 Bruno Miguel Duarte Martins Bombeiro de 3.ª
20004726 Filipe Manuel Pereira Lopes Bombeiro de 3.ª
20014453 Sabine Lourenço Gonçalves Bombeiro de 3.ª
20002975 Ana Rita Pereira Santos BAIXA Bombeiro de 3.ª
20013052 Daniela Alexandra Beirão Azevedo Ferreira LICENÇA Bombeiro de 3.ª
20013112 Tânia Alexandra Gonçalves Ferreira Bombeiro de 3.ª
20004953 Inês Margarida Gonçalves Costa Bombeiro de 3.ª
20012019 Lúcia Isabel Jesus Henriques Bombeiro de 3.ª
20012512 Maria Graciete Ferreira Barbosa Bombeiro de 3.ª
20024013 Teresa Margarida Martins Azevedo de Azerêdo Pais Bombeiro de 3.ª
20035912 Hermínio António Jesus Coelho Bombeiro de 3.ª
20040567 Raquel Ferreira Martins Bombeiro de 3.ª
20025715 Rodrigo José Santos Marques Bombeiro de 3.ª
20018380 Tiago Filipe Costa Melo Bombeiro de 3.ª
20010401 Maria de Fátima Costa Henriques Bombeiro de 3.ª
20029469 Marcelo Duarte Pedro Bombeiro de 3.ª
20037819 Alexandre Rafael Marques Rebelo Bombeiro de 3.ª
20042730 Andreia Filipa Anjos Albuquerque Bombeiro de 3.ª
20040566 Andreia Cláudia Marques Rebelo Bombeiro de 3.ª
20018363 Margarete Fonseca Mendes Bombeiro de 3.ª
Carreira de Especialista
Mec Nome Categoria
20029468 Pedro Costa Almeida  Bombeiro Especialista Motorista
SEM QUADRO
Escolas
Mec Nome Categoria
18000406 José Manuel Santos Duarte Estagiário
20016395 Rafael Rodrigo Matos Figueiredo Estagiário
20018398 Miguel Ângelo Fernandes Estagiário
20040547 Maria de Fátima Castro Costa Estagiário
20040552 Joaquim Coelho Costa Estagiário
20040687 Ryan Cunha Teixeira Estagiário
20041888 Miguel Ângelo Fernandes Sousa Estagiário
20037808 Tiago José Santos Gomes Estagiário
20047618 João Paulo Lopes Ferreira Estagiário
20047620 Marcelo Saraiva Lopes Estagiário
20042405 Rodrigo Ramos de Amaral Estagiário
20049444 Francisca Viviana Pereira Santos Estagiário
20050437 Patrícia Ferreira Lopes Estagiário
20050438 Tiago André Pimenta Saraiva Estagiário
20048606 Gonçalo Ferreira Dias Pereira Cadete
QUADRO HONRA
Mec Nome Categoria
18700056 José António Costa Correia Of. Bombeiro Principal
18700054  Fernando André Barroso Chefe
18700055  Aurélio da Silva Coelho Chefe
18730069  António Jorge Rodrigues Chefe
18870258  António Francisco Almeida Chefe
18800158  Joaquim Garcia Vaz Chefe
18690051  Adelino Nunes Subchefe
18670053  José Gonçalves Roselo Subchefe
18700057  Manuel Paulo Almeida Subchefe
18770111  Aníbal Coelho Lopes da Silva Subchefe
18790152  Antero Luís Santos Almeida Bombeiro de 1.ª
18690052  Joaquim João Silva Costa Bombeiro de 1.ª
18960068 António Jorge Dias de Loureiro Bombeiro Especialista